FAHRPLAN

Ansichten-Navigation

Veranstaltung Ansichten-Navigation

Restkarten

Einfach Klasse

Dinnertheater - Ihr kriminelles Klassentreffen

Donnerstag, 7. März | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern
Restkarten

Mord an Bord

Dinnertheater - Ihr kriminelles Käpt´ns-Dinner

Freitag, 8. März | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern
Tagestipp

Einfach Klasse

Dinnertheater - Ihr kriminelles Klassentreffen

Freitag, 15. März | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern
Tagestipp

1989 – Vielleicht ist ja morgen schon alles anders… Der Film

Eine Spielfilmproduktion

Sonntag, 17. März | 19:00 Uhr - 20:30 Uhr | LUCHSKINO AM ZOO Halle (Saale)

Tagestipp

1989 – Vielleicht ist ja morgen schon alles anders… Der Film

Eine Spielfilmproduktion

Montag, 8. April | 19:00 Uhr - 21:00 Uhr | Camillo Kino Görlitz
Tagestipp

1989 – Vielleicht ist ja morgen schon alles anders… Der Film

Eine Spielfilmproduktion

Sonntag, 14. April | 14:00 Uhr - 15:30 Uhr | LUCHSKINO AM ZOO Halle (Saale)

Mord an Bord

Dinnertheater - Ihr kriminelles Käpt´ns-Dinner

Dienstag, 22. Oktober | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern

Einfach Klasse

Dinnertheater - Ihr kriminelles Klassentreffen

Mittwoch, 23. Oktober | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern
Empfohlen

1989 – Vielleicht ist ja morgen schon alles anders… Der Film

Eine Spielfilmproduktion

Freitag, 25. Oktober | 19:00 Uhr - 21:00 Uhr | Pfarrsaal Evangelische Kirchgemeinde Oederan

EIN MORD nicht erst ZUM DESSERT

Dinnertheater - Der Krimiklassiker

Montag, 18. November | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern

Einfach Klasse

Dinnertheater - Ihr kriminelles Klassentreffen

Dienstag, 19. November | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern

Einfach Klasse

Dinnertheater - Ihr kriminelles Klassentreffen

Donnerstag, 28. November | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern

Einfach Klasse

Dinnertheater - Ihr kriminelles Klassentreffen

Freitag, 29. November | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern

Mord an Bord

Dinnertheater - Ihr kriminelles Käpt´ns-Dinner

Mittwoch, 11. Dezember | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern

Mord an Bord

Dinnertheater - Ihr kriminelles Käpt´ns-Dinner

Donnerstag, 12. Dezember | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern

Einfach Klasse

Dinnertheater - Ihr kriminelles Klassentreffen

Donnerstag, 19. Dezember | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern

EIN MORD nicht erst ZUM DESSERT

Dinnertheater - Der Krimiklassiker

Freitag, 20. Dezember | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern

Mord an Bord

Dinnertheater - Ihr kriminelles Käpt´ns-Dinner

Mittwoch, 15. Januar | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern

Einfach Klasse

Dinnertheater - Ihr kriminelles Klassentreffen

Donnerstag, 16. Januar | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern

Einfach Klasse

Dinnertheater - Ihr kriminelles Klassentreffen

Donnerstag, 6. März | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern
Restkarten

Mord an Bord

Dinnertheater - Ihr kriminelles Käpt´ns-Dinner

Freitag, 7. März | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern

Empfohlen

Mord an Bord

Dinnertheater - Ihr kriminelles Käpt´ns-Dinner

Samstag, 15. November | 19:00 Uhr - 22:00 Uhr | Gasthof Goldener Stern
WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner